История Племён .

Объявление

календарик
Погода:

Сезон : Зима
Прогноз
Утром – Средне . -13
Днем - Холодно . -19
Вечером - Нормально . Густой туман .
Ночью – Очень холодно . До -20
" >" > <
Гл. Администратор: Чернозвёздка>Администрация:

Администраторы: Звёздный снег , Реальная , Флейта , Огненная .



Модераторы:

< Идёт Набор .
Полезные ссылки:

.:Анкета:.
.:Правила:.
.:Название:.
Объявление: .

Анкету должны писать ВСЕ . Даже администраторы . Если вы не напишите анкету за четыре дня ваш персонаж удаляется .

Приветствие:

Привет путник! Ты попал на наш скромный форум… На нём мало народу . Не дай форуму погибнуть …


В игре:

Помоги нам сочинить его!
Реклама:

Реклама только взаимная.
Ник - Реклама Пароль - 12345



Доска почета:
Чернозвёздка , Звёздный Снег
Доска позора:
Никого =)
Поздравляем!
Пока к сожалению некого =(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Племён . » Регистрация » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя - пишем лесное имя,никаких кузь,вань ,мурок
Пол - кошка или кот . без ламинатов .
Племя - грозовое , речное , сумрачное , ветра , кровавое , клан падающей воды , звёздное племя .
Статус в племени - предводитель , глашатай , воин , ученик , целитель , ученик целителя , королева , старейшина.
личный статус - над аватаркой .
Характер -
Внешность - можно картинкой но парой слов опишите .
Био - к вашему счастью его не писать при том условии что бы всё остальное было расписано больше .

Код:
[b]Имя -[/b]
[b]Пол-[/b]
[b]Племя -[/b]
[b]Статус в племени - [/b]
[b]Личный статус-[/b]
[b]Характер -[/b]
[b]Внешность - [/b]
[b]Био -[/b]

0

2

Имя
Реальная

Пол
Кошка

Племя
Река

Статус в племени
Глашатая

Личный статус
Одиночество - это когда слышишь, как тикают часы...

Характер
По характеру активная и умная. Отличная охотница. Она очень любит охотиться, практически весь день, эта кошка, ползает по траве, выслеживая кроликов, белок и мышей. Лень всё же присутствует. Киста любит понежиться на солнышке или в тени деревьев, только если очень сильно устанет, но это происходит достаточно редко. Её энергия должна находить выход.

Внешность
Реальная породистая кошка. Со своей длинной серой шерстью отлично маскируется во тьме. Тело среднего размера. Силуэт сильный, лапы довольно длинные. Под шерстью, скрываются мышцы, которые почти не заметны. Хвост густой и пушистый. Грудка белого цвета. Голова круглая и широкая. Уши широкие, покрытые длинными волосками. Глаза нежно - голубого цвета, похожи на летнее небо. Шерсть густая, но не такая длинная. Она защищает кошку от дождя и снега.

Био

Маловато... Но принята . -Чернозвёздка-

0

3

Имя -Снежнолапка
Пол-Ж
Племя -Речное
Статус в племени -Целительница
Личный статус-Снежная красавица!
Характер -Ласковая, добродушная кошечка.Снежнолапка имеет великолепный нрав и чудесное воспитание, она не может никого обидеть, и по этому она не любит ходить на охоту, но если она все таки вышла то пощады от неё не ждите!
Внешность -Блестящая белая шерстка .  Золотистые глазки . Пушистый хвостик . Белоснежные острые зубки . Прямостоящие с закругленными кончиками ушки . Острые коготки , которые не производят нималейшего шума! Эта кошечка производит на котов фурор!!!!!!!!! Короче, не кошка, а  само совершенство!!!!
Био -Снежнолапка родилась в ночь, когда выпал первый снег. Кроме неё в семье было ещё три сестры Звездочка, Новолуние и  Полосочка. Как то раз мама (Снежнолапка) и её дочки отправились на охоту на них напали лисы! Погибли на этой битве мама, Полосочка и Звездочка, остались лишь Снежнолапка и Луночка( Новолуние). Снежнолапка стала лечить других кошек и ей это понравилось, она стала целительницей.
Принята
Снег

0

4

Имя -
Небесное Время
Пол-
М
Племя -
Одиночка
Статус в племени -
Одиночка
Личный статус-
***Не бывает суровых дней***
Характер -
Грубый, резкий. Предатель и убийца, холодный как льдина. Сердце  из металла. Он не умеет прощать. Честолюбив, не скрою. Лживый, опять пойдет по трупам, дабы стать предводителем. Статус глашатая унизил его. Он менять имя наотрез льказался. Упрямый, безбашенный. Нл и любовь тоже нашла уголок в его сердце. Он однолюб, и будет защищать любимую до последней капли крови. К ней он будет добр и нежен. Радости его предела не будет.   
Внешность -
просто громадный черный кот. Один глаз Ветрогрива голубой, а другой - желтый. На его морде ты увидишь лишь грозный оскал, да ухмылку. Уши с небольшими кисточками. Я не умею улыбаться... У меня мощные лапы, сильное туловище, но порой от моего тела исходит таинственное сияние. Все это - влияние Виллиша, о котором дальше пойдет речь. Я вполне смахиваю на кота, но  сам я не уверен, кто я на самом деле... Вследствие травмы у меня плохо работает хвост и огромный шрам на левом плече
Только представьте... Ночью вы бредете по лесу и вам все кажется, что за вами следят, сглатывая комок в горле вы натыкаетесь на дерево. И тут видите его...
Из-за деревьев выходит существо, таких огромных размеров вы еще не видели. Он приближается, его движения тихие, еле слышимые. Он подходит и свет луны падает на его тело. Громадный, черный кот стоит и смотрит на вас. Его морда огромная, с длинными, обнаженными клыками, в глазах горит недобрый огонек. Лунный свет играет на зубах, устрашающее рычание вырывается из его горла и в следующий миг кот бросается на вас..
Био -
Потом допишу...
Принят.
У нас 6 племен ....
Выбирай любое!

Может надо было самим анкету написать а не копировать чужие?
я заметила имя персоонажа " Ветрогрива " Это кто? -Чернозвёздка-

Снег, человек хочет быть Одиночкой, его воля...
Огня, возможно его так звали в детстве...
Хорошая Анка, допиши БИО, Принят. Реальная

0

5

Внимание....
мы можем приписывать аксессуары типо ошейников в которых ходили Кровавые коты .

0

6

Имя -Masika
Пол -Ж
Племя - Кровавое племя
Статус в племени - Предводительница
Личный статус -Кошек не любят!их уважают!
Характер - я грубая и злая,но бываю и доброй!я иногда устраиваю войны!очень их люблю!люблю всех подчинять!но в принципе я добрая!Мои родители и друзья знают,что с ними я добрая!За племенем я добрая,а в племени настоящая *ярость вулкана*
Внехность - http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09149.gif  http://i081.radikal.ru/1001/ec/39d5b04bbbfc.jpg глаза синие.я немецкий рекс.У меня белоснежные клыки и острые когти.А на шее у меня ошейник с зубами убитых мною зверей т.е. собак и котов.
Био - я родилась в Кровавом племени,сначала меня звали Масюшка,но потом когда я стала предводительницей меня назвали масикой.у меня были котята,но я их отдала королеве.и сейчас они в моём племени.
Маловато конечно... Но принята . -Чернозвёздка-

Отредактировано masika (2010-01-03 23:52:07)

0

7

Имя - Чернозвёздка
Пол- ж
Племя - Грозовое
Статус в племени - - Предводитель
Личный статус- поставлено ужо)
Характер -  Это просто злодейка . Готова проливать моря крови ради того чтобы стать предводителем . Она этого добилась но всё ещё не потеряла своего злодеяния . С незнакомцами злая несдержанная . С родными и друзьями она совсем другая . Кто добился её дружбы того некто не тронет , ибо узнает что такое её когти . Активная .
Внешность - Это Сиамская кошка . Только тело не кремовое а чисто белое . на ногах почти чёрные носочки , на мордочке чёрная маска . Голубые глаза которые проникают в душу .  Мощное телосложение , шерсть короткая , кончик хвоста чёрный .  Когти украшены клыками собак .  Кончики ушей тоже чёрные . Подушечки лап чёрные , нос тоже чёрный .
Био - Бывшая кровавая кошка . ещё в ученичестве она от туда сбежала . Ошейник с клыками собак она сорвала с себя специально , чтобы е выглядеть домашней киской и пошла искать "дверь в жизнь" . Найдя грозовое племя она стала там воином . потом глашатаем . а затем предводителем .
Став им она заработала репутацию почти такую же как и у Звездоцапа . но она немного не такая . она не
хотела некогда некому мстить как он...
а вот и я сама )

0

8

Имя -Звездный Снег
Пол-М
Племя -РЕчное
Статус в племени - Предводитель
Личный статус-●○Кот предвод○●
Характер -Оригинальность и уникальность Снега проявляется в его черезмерной привязанности и общительности, причем некоторые черты присущи только ему, и не какому другому. По своему характеру они напоминают собак.Снег весьма сообразительный и изобретательный.
Внешность -снег — длин и строен, с изящной головой и  очень большими ушами. У него короткая и гладкая шерсть на мордочке, ушах, хвосте и лапах, синие глаза миндалевидной формы, длинная морда и прямой профиль, очень длинные лапы и хвост. Шерсть изысканного кремового, сиреневого, карамельного, коричного, оленевого и абрикосового цветов, но основной цвет должен быть белым.
Био -Родился он у людей.Но сбежал от них в раннем детстве и забрел на реку ,где его приняли ,как родного.Он подростал ему дали наставника.Потом он стал воином,сам стал наставником.Через енсколько лун он уже глашатай еще через несколько предводитель!
принят сам собой !Снег

0

9

Имя -
Красноглазый Дракон. Или просто Дракон
Пол-
Rjn
Племя -
Нету он бродяга
Статус в племени -
Я БРОДЯГА!
Личный статус-
I love everyone who loves me...
Характер -
Добрый кот, часто мурлычит. Активный, добрый, отзывчивый, любит понасится и влезть в драку. С другой стороны кот очень серьёзный, любит позаигрывать с кошечками, за своё племя может любому коту глотку перерезать ! Верен своему племени и предводителю(предводительнице)....любит котят ухаживает за ними 
Внешность -
Кот черный, глаза золотистые. Тело изящное, гибкое, красивое, подушечки черные, крупный кот, парода Бомбейская, уши слегка скруглены на кончиках. Нос, уши, лапки и подушечки темно черного цвета, хвост слегка пушистый, кошка КОРОТКАШЕРСТНАЯ. Хвост средней длины, элегантные пропорции, лапы длинные, походка грациозная! 
Био -
Папа-умер
Мама-умерла
Раньше был в речном племени, но перешёл от туда из-за того, что там были его *бывшие* и не взлюбили его !
Когда был маленький любил драться с друзьями, братьев и сестёр нет !
Родителей убили в схватке с *Грозовым племенем*
Встречался с воительницой своего *бывшего племени* когда он её бросил она его выгнала и он стал одиночкой, попал он в племя теней из-за того что тут меньше кошек, но ои все хорошие и вполне добрые.
Есть потомство 4 котенка от разных спутниц его *личной жизни* . 3 котенка чёрные один единственный котёнок по имени *Белый Демон* . Белого цвета от самки *Белая гроза* из грозовова племени *Белого Демона* она отдала потому, что ей он просто не нужен был (она очень молодая)
Сейчас его сын уже взрослый и скитается по лесу.

Принят . Хорошая анкета . ..Чернозвёздка ака Огнехвостка...

Отредактировано Красноглазый Дракон (2010-01-04 19:17:44)

0

10

Имя:Облачко-Небо-Небесная Звезда.

Пол

Племя:Небесное

Статус в племени:Предвод

Личный статус:Я кошка жизни,и больше ничего

Характер:Кошка со странной привлекательностью к котам.Вспыльчивая,но добрая.Злится при первой возможности.Чужие коты к ней даже не подходят.Хотя если кот привлекательный,могла и подлизаться.

Внешность
:Черная кошка с розой на лапе.Глаза желтые,хвост пушистый.Шерсть гладкая и большая.На ушах есть маленькие кисточки.

БИО:
Посланием Звездным племени перешла из Грозового племени в Небесное.Родилась без отца от Песчаной Бури.Назвали дочерью Огнезвезда.Она не умерла,Звездное племя само заброло ее к себе.

Ар.... Мало . Но принята .

0


Вы здесь » История Племён . » Регистрация » Анкетка